ISR Team

Team

Wir leben miteinander einen respekt- und vertrauensvollen sowie offenen Umgang, um im TEAM gemeinsame Ziele zu erreichen. Wir sind ein dynamisches und starkes Team mit gemeinsam gesetzten Werten, sind offen für inhaltliche und persönliche Weiterentwicklung und – flexibel in Gestaltung von Arbeitszeit und – ort.

Jochen Füge von ISR Haan

Jochen Füge

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)211 936 545 210

Email: fuege@isr-haan.de

Mehr erfahren
Jan Roth von ISR Haan

Jan Roth

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) M.Sc. Stadtplaner AKNW
Landschaftsarchitekt AKNW

Tel: +49 (0)2129 566 209 0

Email: roth@isr-haan.de

Mehr erfahren

Christina Drenker

Prokuristin
M.Sc. Landschaftsarchitektin AKNW
Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0) 211 936 545 242

Email: drenker@isr-haan.de

Mehr erfahren
Maren Wichardt von ISR Haan

Maren Wichardt

Prokuristin
Dipl.-Ing. Bauassessorin, Stadtplanerin AKNW, Leitung Bauleitplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 40

Email: wichardt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Tim Felsmann von ISR Haan

Tim Felsmann

Dipl.-Ing. M.Sc. Stadtplaner AKNW
Leitung Regionalplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 12

Email: felsmann@isr-haan.de

Mehr erfahren
Claudia Dick von ISR Haan

Claudia Dick

Dipl. Ing. (FH) Stadtplanerin AKNW
Leitung Wettbewerbsmanagement und Moderation

Tel: +49 (0)211 936 545 244

Email: dick@isr-haan.de

Mehr erfahren

Birgit Schnadt

Dipl.-Ing. (FH) Stadtplanerin AKNW, Dipl. Verwaltungswirtin

Tel: +49 (0)211 936 545 211

Email: schnadt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Andrea Gollor von ISR Haan

Andrea Gollor

Assistenz der Geschäftsleitung, Buchhaltung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 10

Email: gollor@isr-haan.de

Mehr erfahren
Roman Behrendt von ISR Haan

Roman Behrendt

Umweltingenieur

Tel: +49 (0) 2129 566 209 33

Email: behrendt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Jessica Weber von ISR Haan

Jessica Weber

Assistenz der Geschäftsleitung, Mediengestaltung

Tel: +49 (0) 211 936545-240

Email: weber@isr-haan.de

Mehr erfahren

Marijana Gutte

M.Sc. Landschaftsarchitektin AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 48

Email: gutte@isr-haan.de

Mehr erfahren
Kadir Özbölük von ISR Haan

Kadir Özbölük

Dipl.-Ing.
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)2129 566 209 19

Email: oezboeluek@isr-haan.de

Mehr erfahren
Florian Gaujard von ISR Haan

Florian Gaujard

Dipl.-Ing. Stadtingenieur
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)211 936 545 246

Email: gaujard@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ann-Katrin Söhngen von ISR Haan

Ann-Katrin Söhngen

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung
Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 81

Email: soehngen@isr-haan.de

Mehr erfahren
Arwin Shooshtari von ISR Haan

Arwin Shooshtari

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0)211 936 545 247

Email: shooshtari@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ulrich Göhre von ISR Haan

Ulrich Göhre

Dipl.-Ing. Bauass.
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 18

Email: goehre@isr-haan.de

Mehr erfahren
Nicole Kraft von ISR Haan

Nicole Kraft

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 84

Email: kraft@isr-haan.de

Mehr erfahren
Leonie Linke von ISR Haan

Leonie Linke

B.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0)211 936545 215

Email: linke@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ulla Born von ISR Haan

Ulla Born

Mediengestaltung M.A.

Tel: +49 (0)211 936 545 244

Email: born@isr-haan.de

Mehr erfahren
Lisa Neugebauer von ISR Haan

Lisa Neugebauer

M.Sc. Geographie

Tel: +49 (0 )2129 566 209 43

Email: neugebauer@isr-haan.de

Mehr erfahren
Anke Theis von ISR Haan

Anke Theis

B.A. Architektur und Innenarchitektur

Tel: +49 (0) 2129 566 209 45

Email: theis@isr-haan.de

Mehr erfahren
Nicole Joisten von ISR Haan

Nicole Joisten

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0 )2129 566 209 45

Email: joisten@isr-haan.de

Mehr erfahren

Franziska Berlin

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 87

Email: berlin@isr-haan.de

Mehr erfahren

Henrik Unrath

Stadt- und Regionalplanung M.A.

Tel: +49 (0) 211 936545 216

Email: unrath@isr-haan.de

Mehr erfahren

Jan Buchmüller

Vermessungstechniker

Tel: +49 (0) 2129 566 209 784

Email: buchmueller@isr-haan.de

Mehr erfahren

Stefan Bach

B.Sc. Geographie

Tel: +49 (0) 2129 566 209 15

Email: bach@isr-haan.de

Mehr erfahren
Milena Falkenburger von ISR Haan

Milena Falkenburger

M. Sc. Architektur- und Stadtplanung

Tel: +49 (0)2129 566 209 86

Email: falkenburger@isr-haan.de

Mehr erfahren

Lukas Klatt

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 82

Email: klatt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Anna Schulz von ISR Haan

Anna Schulz

Dipl. Ing. Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0) 2129 566 209 41

Email: schulz@isr-haan.de

Mehr erfahren

Willi Landers

Dipl.-Ing. Architekt BDA

Tel: +49 (0) 211 936 545 212

Email: landers@isr-haan.de

Mehr erfahren

Kontaktieren Sie die Experten für Stadtplanung

Kontaktieren Sie das Team von ISR – Innovative Stadt- und Raumplanung GmbH in Haan, um einen persönlichen Beratungstermin zu vereinbaren. Sie erreichen uns telefonisch unter der Nummer 02129/ 5662090. Alternativ steht Ihnen unser Kontaktformular zur Verfügung.

Scroll to Top