911

Team

Wir leben miteinander einen respekt- und vertrauensvollen sowie offenen Umgang, um im TEAM gemeinsame Ziele zu erreichen. Wir sind ein dynamisches und starkes Team mit gemeinsam gesetzten Werten, sind offen für inhaltliche und persönliche Weiterentwicklung und – flexibel in Gestaltung von Arbeitszeit und – ort.

Jochen Füge

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)211 936 545 210

Email: fuege@isr-haan.de

Mehr erfahren

Jan Roth

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) M.Sc. Stadtplaner AKNW
Landschaftsarchitekt AKNW

Tel: +49 (0)2129 566 209 0

Email: roth@isr-haan.de

Mehr erfahren

Christina Drenker

Prokuristin
M.Sc. Landschaftsarchitektin AKNW
Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0) 211 936 545 242

Email: drenker@isr-haan.de

Mehr erfahren

Maren Wichardt

Prokuristin
Dipl.-Ing. Bauassessorin, Stadtplanerin AKNW, Leitung Bauleitplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 40

Email: wichardt@isr-haan.de

Mehr erfahren

Claudia Dick

Dipl. Ing. (FH) Stadtplanerin AKNW
Leitung Wettbewerbsmanagement und Moderation

Tel: +49 (0)211 936 545 244

Email: dick@isr-haan.de

Mehr erfahren

Birgit Schnadt

Dipl.-Ing. (FH) Stadtplanerin AKNW, Dipl. Verwaltungswirtin

Tel: +49 (0)2129 56620911

Email: schnadt@isr-haan.de

Mehr erfahren

Andrea Gollor

Assistenz der Geschäftsleitung, Buchhaltung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 10

Email: gollor@isr-haan.de

Mehr erfahren

Jessica Weber

Assistenz der Geschäftsleitung, Mediengestaltung

Tel: +49 (0) 211 936545-240

Email: weber@isr-haan.de

Mehr erfahren

Marijana Gutte

M.Sc. Landschaftsarchitektin AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 48

Email: gutte@isr-haan.de

Mehr erfahren

Kadir Özbölük

Dipl.-Ing.
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)2129 566 209 19

Email: oezboeluek@isr-haan.de

Mehr erfahren

Florian Gaujard

Dipl.-Ing. Stadtingenieur
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)211 936 545 246

Email: gaujard@isr-haan.de

Mehr erfahren

Ann-Katrin Söhngen

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung
Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 81

Email: soehngen@isr-haan.de

Mehr erfahren

Arwin Shooshtari

M.Sc. Raumplanung Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)211 936 545 247

Email: shooshtari@isr-haan.de

Mehr erfahren

Ulrich Göhre

Dipl.-Ing. Bauass.
Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0 )2129 566 209 18

Email: goehre@isr-haan.de

Mehr erfahren

Nicole Kraft

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 87

Email: kraft@isr-haan.de

Mehr erfahren

Leonie Linke

B.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0)211 936545 215

Email: linke@isr-haan.de

Mehr erfahren

Lisa Neugebauer

M.Sc. Geographie

Tel: +49 (0 )2129 566 209 43

Email: neugebauer@isr-haan.de

Mehr erfahren

Anke Theis

B.A. Architektur und Innenarchitektur

Tel: +49 (0) 2129 566 209 87

Email: theis@isr-haan.de

Mehr erfahren

Julia Breyer

Sekretariatswesen, Assistentin der Geschäftsführung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 10

Email: breyer@isr-haan.de

Mehr erfahren

Willi Landers

Dipl.-Ing. Architekt BDA

Tel: +49 (0) 211 936 545 212

Email: landers@isr-haan.de

Mehr erfahren

Katharina Ludwig

M.Sc. Geographie

Tel: +49 (0) 2129 566 209 83

Email: ludwig@isr-haan.de

Mehr erfahren

Sonja Merch

Dipl. Geografin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 733

Email: merch@isr-haan.de

Mehr erfahren

Nicole Joisten

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0 )2129 566 209 45

Email: joisten@isr-haan.de

Mehr erfahren

Franziska Berlin

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 41

Email: berlin@isr-haan.de

Mehr erfahren

Henrik Unrath

Stadt- und Regionalentwicklung M.A.

Tel: +49 (0) 2129 566209-12

Email: unrath@isr-haan.de

Mehr erfahren

Jan Buchmüller

Vermessungstechniker

Tel: +49 (0) 2129 566 209 84

Email: buchmueller@isr-haan.de

Mehr erfahren

Stefan Bach

B.Sc. Geographie

Tel: +49 (0) 2129 566 209 15

Email: bach@isr-haan.de

Mehr erfahren

Milena Falkenburger

M. Sc. Architektur- und Stadtplanung, Stadtplanerin AKBW

Tel: +49 (0)2129 566 209 86

Email: falkenburger@isr-haan.de

Mehr erfahren

Nina Gronebaum

Dipl. Ing. Architektin AKNW

Tel: +49 (0) 211 936545 250

Email: gronebaum@isr-haan.de

Mehr erfahren

Lukas Klatt

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 82

Email: klatt@isr-haan.de

Mehr erfahren

Kontaktieren Sie die Experten für Stadtplanung

Kontaktieren Sie das Team von ISR – Innovative Stadt- und Raumplanung GmbH in Haan, um einen persönlichen Beratungstermin zu vereinbaren. Sie erreichen uns telefonisch unter der Nummer 02129/ 5662090. Alternativ steht Ihnen unser Kontaktformular zur Verfügung.

Scroll to Top