Gruppenfoto des Teams von ISR Haan

Team

Wir leben miteinander einen respekt- und vertrauensvollen sowie offenen Umgang, um im TEAM gemeinsame Ziele zu erreichen. Wir sind ein dynamisches und starkes Team mit gemeinsam gesetzten Werten, sind offen für inhaltliche und persönliche Weiterentwicklung und – flexibel in Gestaltung von Arbeitszeit und – ort.

Jochen Füge von ISR Haan

Jochen Füge

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. Stadtplaner AKNW

Tel: +49 (0)2129/566 209 0

Email: fuege@isr-haan.de

Mehr erfahren
Jan Roth von ISR Haan

Jan Roth

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. M.Sc. Städtebau NRW

Tel: +49 (0)2129/566 209 0

Email: roth@isr-haan.de

Mehr erfahren
Maren Wichardt von ISR Haan

Maren Wichardt

Prokuristin
Dipl.-Ing. Bauassessorin, Stadtplanerin AKNW, Leitung Bauleitplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 40

Email: wichardt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Christina Drenker von ISR Haan

Christina Drenker

Prokuristin
M.Sc. Landschaftsarchitektin AKNW

Tel: +49 (0) 2129 566 209 42

Email: drenker@isr-haan.de

Mehr erfahren
Christian Pott von ISR Haan

Christian Pott

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt AKNW
Leitung Umwelt- und Freiraumplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 17

Email: pott@isr-haan.de

Mehr erfahren
Claudia Dick von ISR Haan

Claudia Dick

Dipl. Ing. (FH) Stadtplanerin AKRP
Leitung Wettbewerbsmanagement und Moderation

Tel: +49 (0) 2129 566 209 44

Email: dick@isr-haan.de

Mehr erfahren
Tim Felsmann von ISR Haan

Tim Felsmann

Dipl.-Ing. M.Sc. Stadtplaner AKNW
Leitung Regionalplanung

Tel: +49 (0) 2129 566 209 12

Email: felsmann@isr-haan.de

Mehr erfahren
Birgit Schnadt von ISR Haan

Birgit Schnadt

Dipl.-Ing. (FH) Stadtplanerin AKNW, Dipl. Verwaltungswirtin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 11

Email: schnadt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Andrea Gollor von ISR Haan

Andrea Gollor

Buchhaltung, Sekretariat

Tel: +49 (0) 2129 566 209 10

Email: gollor@isr-haan.de

Mehr erfahren
Roman Behrendt von ISR Haan

Roman Behrendt

Umweltingenieur

Tel: +49 (0) 2129 566 209 33

Email: behrendt@isr-haan.de

Mehr erfahren
Jessica Weber von ISR Haan

Jessica Weber

Sekretariat, Empfang

Tel: +49 (0) 2129 566 209 10

Email: weber@isr-haan.de

Mehr erfahren

Marijana Gutte

M.Sc. Landschaftsarchitektur

Tel: +49 (0 )2129 566 209 48

Email: gutte@irs-haan.de

Mehr erfahren
Kadir Özbölük von ISR Haan

Kadir Özbölük

Dipl.-Ing.

Tel: +49 (0)2129 566 209 19

Email: oezboeluek@isr-haan.de

Mehr erfahren
Florian Gaujard von ISR Haan

Florian Gaujard

Dipl.-Ing. Stadtingenieur

Tel: +49 (0) 2129 566 209 46

Email: gaujard@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ulrich Göhre von ISR Haan

Ulrich Göhre

Dipl.-Ing. Bauass.

Tel: +49 (0 )2129 566 209 18

Email: goehre@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ann-Katrin Söhngen von ISR Haan

Ann-Katrin Söhngen

M.Sc. Stadt- und Regionalentwicklung

Tel: +49 (0 )2129 566 209 70

Email: soehngen@isr-haan.de

Mehr erfahren
Arwin Shooshtari von ISR Haan

Arwin Shooshtari

M.Sc. Raumplanung

Tel: +49 (0 )2129 566 209 43

Email: shooshtari@isr-haan.de

Mehr erfahren
Ulla Born von ISR Haan

Ulla Born

Mediengestaltung

Tel: +49 (0 )2129 566 209 44

Email: born@isr-haan.de

Mehr erfahren
Anke Theis von ISR Haan

Anke Theis

Wettbewerbsmanagement

Tel: +49 (0 )2129 566 209 0

Email: theis@isr-haan.de

Mehr erfahren
Lisa Neugebauer von ISR Haan

Lisa Neugebauer

M.Sc. Geographie

Tel: +49 (0 )2129 566 209 43

Email: neugebauer@isr-haan.de

Mehr erfahren
Nicole Joisten von ISR Haan

Nicole Joisten

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0 )2129 566 209 45

Email: joisten@isr-haan.de

Mehr erfahren
Astrid Oberstraß von ISR Haan

Astrid Oberstraß

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 15

Email: oberstrass@isr-haan.de

Mehr erfahren
Nicole Kraft von ISR Haan

Nicole Kraft

Vermessungstechnikerin

Tel: +49 (0) 2129 566 209 45

Email: kraft@isr-haan.de

Mehr erfahren
Anna Schulz von ISR Haan

Anna Schulz

Dipl. Ing. Stadtplanerin AKNW

Tel: +49 (0) 2129 566 209 41

Email: schulz@isr-haan.de

Mehr erfahren
Leonie Linke von ISR Haan

Leonie Linke

Wettbewerbsmanagement, Städtebau

Tel: +49 (0)2129 566 209 72

Email: linke@isr-haan.de

Mehr erfahren
Milena Falkenburger von ISR Haan

Milena Falkenburger

M. Sc. Architektur- und Stadtplanung

Tel: +49 (0)2129 566 209 86

Email: falkenburger@isr-haan.de

Mehr erfahren

Kontaktieren Sie die Experten für Stadtplanung

Kontaktieren Sie das Team von ISR – Innovative Stadt- und Raumplanung GmbH in Haan, um einen persönlichen Beratungstermin zu vereinbaren. Sie erreichen uns telefonisch unter der Nummer 02129/ 5662090. Alternativ steht Ihnen unser Kontaktformular zur Verfügung.